Дорогие друзья, прошёл ровно месяц с тех пор, как мы вновь открыли для вас двери нашего города. Мы поздравляем всех вас с этой небольшой, но очень значимой для форума датой — оставайтесь с нами, а мы уж постараемся сделать так, чтобы вам было не скучно в Эшбёрне. По случаю нашего маленького юбилея мы запускаем первый игровой челлендж и первый сюжетный ивент — следите за новостями!
Elvin MayerJason WolfBillie Madison
сюжетные историисписок персонажей и внешностейбиржа трудашаблон анкетыэшбернский вестник
Добро пожаловать в Эшбёрн — крошечный городок, расположившийся в штате Мэн, близ границы с Канадой. На дворе лето 1992 года и именно здесь, в окрестностях Мусхед-Лейк, последние 180 лет разыгрывалось молчаливое столкновение двух противоборствующих сил — индейского божества, хозяина здешних мест, и пришлого греховного порождения нового мира. Готовы стать частью этого конфликта? Или предпочтёте наблюдать со стороны? Выбор за вами, но Эшбёрн уже запомнил вас, и теперь вам едва ли удастся выбраться...
Детективная мистика по мотивам Стивена Кинга. 18+
Monsters are real, and ghosts are real too
They live inside of us and sometimes they win

Новости города

7 июля 1992 года, около полудня, на эшбёрнском школьном стадионе во время товарищеского футбольного матча между эшбёрнскими «Тиграми» и касл-рокскими «Маури» прогремел взрыв — кто-то заложил взрывчатку под трибунами стадиона. Установленное число погибших — 25 человек, в том числе 20 детей, 64 человека получили ранения разной степени тяжести. Двое учеников, — Джереми Хартманн и Бет Грабер, — числятся пропавшими, их тела пока не были обнаружены. На сегодняшний день полиции пока не удалось установить виновных. На протяжении месяца к месту трагедии горожане продолжают приносить цветы и игрушки в память о погибших учениках, до августа приостановлена работа городской ярмарки.

Горячие новости

Эшбёрнский вестник Запись в квест Проклятие черной кошки Июньский челлендж

Активисты недели


Лучший пост

Голос журналистки на мгновение вывел Джейсона из тягостного морока старых воспоминаний. Яичницу ещё можно было спасти, и мужчина, действуя больше на автомате, разложил содержимое сковородки по широким тарелкам. Аромат поджаренного бекона и свеже сваренного кофе раздражал обоняние, хотелось есть, но все до единой мысли Джейсона были сейчас далеко в прошлом. Читать дальше...

Best of the best

Ashburn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashburn » Гостевой раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема для тех, кто не готов начинать игру с нуля и хочет заранее забить себе тёплое местечко в нашем городе рядом с активными игроками. Воспользуйтесь приведённым шаблоном и расскажите о том, кем видите себя на нашем форуме. Уверены, долго ждать отклика вам не придётся. 

http://via.placeholder.com/450x270/53525a/1a1a1c?Text=Down.com

Желаемая внешность и возраст:
ваши варианты
Род занятий:
чем хотите заниматься в городе
Каких отношений ищете:
родственники, друзья, любовники - к каким отношениям вы готовы

Дополнительно можете указать всё, что считаете необходимым

Забрать код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%][img]http://via.placeholder.com/450x270/53525a/1a1a1c?Text=Down.com[/img][/td]
[td width=5%][/td]
[td width=45%][size=10][b] Желаемая внешность и возраст:[/b]
ваши варианты
[b]Род занятий:[/b]
чем хотите заниматься в городе
[b]Каких отношений ищете:[/b]
родственники, друзья, любовники - к каким отношениям вы готовы
[/size][/td]
[/tr]
[/table]
Дополнительно можете указать всё, что считаете необходимым[/quote]

0

2

https://i.ytimg.com/vi/Mh6Ij1XRsjc/maxresdefault.jpg

Желаемая внешность и возраст:
с внешностью призрака возникают некие трудности ¯_(ツ)_/¯ Возраст 23 года (был, когда-то...)
Род занятий:
бряцать цепями, мешать спать хорошим и не очень людям, пугать местных котов Пытаться понять, какого лешего я еще здесь, расстраиваться по причине того, что пить больше не выйдет, по доброте душевной пытаться помочь глупым людишкам вокруг
Каких отношений ищете:
Дружеских, того за кем можно носиться, злясь глупости и не понятливости субъекта пытаясь надоумить.
Враждебных, какую-нибудь злобную какаху, которую буду ненавидеть всеми фибрами души и пытаться сделать любую возможную пакость

Приютите, бедное несчастное приведеньице)) в лесу холодно, а куда бы приткнуться пока не ведаю да и коты со мной разговаривать отказываются =(

+1

3

Valery, в качестве той самой какахи, с радостью обрету вас на вечную роль отца Гамлета. За что? Это мы всегда можем прикинуть вместе, мое лс — ваше лс.)
[nick]«Зверь»[/nick][status]вера спасает[/status][icon]https://a.radikal.ru/a17/2003/c7/c02df7d7dd36.gif[/icon][ls1]Верховное божество в пантеоне, символ смерти и возрождения. ∞[/ls1][ls2]Демиург, покровитель жрецов и хранитель тайн земного и небесного бытия. [/ls2]

+1

4

«Зверь», Эээт Вы зря)) выгонять приведение поселившееся в ЛС, потом будет не просто тем более такое шумное и буйное

0

5

Valery, оба моих варианта для персонажа хотели бы дружить с призраком. Собственно, МакРэй. Полицейский/помощник шерифа, который близко к сердцу принимает проблемы города и оказывает, когда может, пассивное сопротивление Райанам и т.д. of this world.
И инициативная Фредди, с большой семьей и умением пролезть в самую гущу событий)
Фредди

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/27/t126410.gif

+1

6

тот неловкий момент, когда только что смотрел сериал с мордашкой Энди и умиляешься от одного ее вида, а с другой понимаешь, что он хочет к тебе в подчиненные....

мне нельзя в бельдяжки, я женат)))))))

хештег наконец-то ты пришел

+1

7

Andy McRae написал(а):

Valery, оба моих варианта для персонажа хотели бы дружить с призраком. Собственно, МакРэй. Полицейский/помощник шерифа, который близко к сердцу принимает проблемы города и оказывает, когда может, пассивное сопротивление Райанам и т.д. of this world.
И инициативная Фредди, с большой семьей и умением пролезть в самую гущу событий)
Фредди

Уииии)) дружить это я всегда пожалуйста)) первому могу симпатизировать из-за того что человек хороший, а второй просто потому что шилопопых любит))

осталось только выловить того, в кого мне тыкнули пальчиком, и запытать, чтобы осознать себя в этом мире) или выбрать другую жертву для допроса (но они меня, кажется, и так скоро проклянут)

0

8

Valery написал(а):

Приютите, бедное несчастное приведеньице)) в лесу холодно, а куда бы приткнуться пока не ведаю да и коты со мной разговаривать отказываются =(

могу предложить вам жить в "Оверлуке", которым с недавних пор владеет семья Скай) возможно, вы были одной из жертв отеля http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+1

9

Skyler Arcane написал(а):

могу предложить вам жить в «Оверлуке», которым с недавних пор владеет семья Скай) возможно, вы были одной из жертв отеля

http://sh.uploads.ru/j5RxU.gif
Главное, чтобы меня его злобная хозяюшка потом не того....) страшшшно жеж) у Вас в Оверлуке приведения водятся https://a.radikal.ru/a34/1912/b2/a4c987e24c24.gif

спасибо огромное за предложение ^_^

+1

10

https://i.ibb.co/pwJbT44/KF90FHD.gif

Желаемая внешность и возраст:
Разрываюсь между Имоджен Путс и Эмили Браунинг || 25-28 лет.
Род занятий:
Журналистка, ведущая криминальную колонку в местной газете.
Каких отношений ищете:
Основное семейство осталось в Нью-Йорке, но к дальним родственничкам вполне себе готова.
Странного ухажёра, ходящего по пятам за бедной девушкой и не планирующего отставать.
Приветствуются люди, которые закатывают глаза при виде любопытной журналистки, сующей свой нос куда не надо.
Приятных собеседников и верных собутыльников.

Пару лет назад приехала на похороны любимой бабули, впоследствии не смогла покинуть сей чудесный городок.

Слышали про оптимистичных пессимистов? Те ещё фантастические твари. Осознавая, что они идут вместе с кораблем ко дну на корм рыбам, нервно посмеиваются и предполагают, что это только начало конца и всё самое худшее ждет впереди.

Является ещё той ранимой душой, которая изо дня в день пытается держать себя в руках, чтобы ни сорваться, ни закричать вдруг во всю глотку от боли, сжигающей её изнутри; истерически засмеяться от несуразности всего происходящего.

Ей свойственно высказывать всё в лицо (до неприличия прямолинейна, порою не понимает, насколько её слова ранят остальных, она определенно не имеет чувство такта), не юлить перед главенствующими особами; последствия совершенно не беспокоят, ведь, правда превыше всего.

+1

11

via написал(а):

Приветствуются люди, которые закатывают глаза при виде любопытной журналистки, сующей свой нос куда не надо.

Доброго. Вот тут я вам могу помочь) буду закатывать глаза, уходить от неудобный вопросов и предупреждать о том, что в это дело лучше не соваться.

+1

12

Billie Madison написал(а):

Доброго. Вот тут я вам могу помочь) буду закатывать глаза, уходить от неудобный вопросов и предупреждать о том, что в это дело лучше не соваться.

Замётано, дорогой шериф. Беспрекословно подчиняться не обещаю, хе-хе.

0

13

Charlotte Attwood написал(а):

Основное семейство осталось в Нью-Йорке, но к дальним родственничкам вполне себе готова.

может у нас будет общая покойная бабуля, у которой, скажем, помимо вашего родителя, имеется еще одна неродимая дочь наркоманка, потаскуха и лучше б она вообще не рождалась? ну а так как приходить в слезах-соплях и прятаться у бабушки от матери и ее "ухажеров" возможности нет, то роль такого спасательного круга вполне может занять кузина. а еще у персонажа планируются задатки поэта или типа того, так что любовь к писанине, можно сказать, будет семейная хд

+1

14

ёжик написал(а):

может у нас будет общая покойная бабуля, у которой, скажем, помимо вашего родителя, имеется еще одна неродимая дочь наркоманка, потаскуха и лучше б она вообще не рождалась? ну а так как приходить в слезах-соплях и прятаться у бабушки от матери и ее «ухажеров» возможности нет, то роль такого спасательного круга вполне может занять кузина. а еще у персонажа планируются задатки поэта или типа того, так что любовь к писанине, можно сказать, будет семейная хд

Всеми руками за! Кузина не бросит в беде и поможет в случае чего http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif
Остановилась в домике покойной бабушки, так что долго искать меня не придется. Если понадобится ночлег, то диван в гостиной полностью в твоём распоряжении.

0

15

Charlotte Attwood, тогда для большего драматизма можно сделать так, что моя мать недолюбливает твоего родителя (кстати бабушка по линии отца или матери?) ибо "почему ты не можешь быть такой же хорошей", и запрещает видеться и тд. тут можно потом будет как-нибудь плюсонуть  проблему тебе в лице моего очередного недо-отчима хд

0

16

ёжик написал(а):

тогда для большего драматизма можно сделать так, что моя мать недолюбливает твоего родителя (кстати бабушка по линии отца или матери?)

Драматизм – наше всё.  По линии отца. Батя является достаточно успешным адвокатом. Неудивительно, что твоя мать будет отрицательно к нему относиться.

ёжик написал(а):

тут можно потом будет как-нибудь плюсонуть  проблему тебе в лице моего очередного недо-отчима хд

Ой, интересненько, я не против.

+1

17

https://funkyimg.com/i/34iGt.gifhttps://funkyimg.com/i/34iGv.gif

Желаемая внешность и возраст:
katherine mcnamara 23-25 лет
Род занятий:
возможно официантка в баре или бармен
Каких отношений ищете:
Ищу родного отца, который обо мне даже не знает
Тетю или дядю, к которой(ому) и приехала в город, возможно кузен или кузина.
Ищу источник проблем (возможно этот источник и будет моей парой)
любые другие связи, которые могут пригодиться в развитии персонажа

● Не местная. Приехала в город не очень давно, к родственникам, в попытке спрятаться от прошлой жизни.
● В другом городе осталась мать, отчим, который ее домогался и сводный брат, с которым тоже были очень сложные отношения.
● Здесь живет родной отец, который даже не в курсе о ее существовании. Пока жила с матерью, разговоры о нем были под запретом, хотя у Эттель (назовем персонажа пока так) имеется одна его фотография и она знает как его зовут. Но сама, по приезду в город, встречи не искала.
● Работает официанткой в баре, или может быть барменом, пока не решила.
● Училась на аниматора, мечтала рисовать детские мультики, но со временем поняла, что это не то чему она готова посвятить всю свою жизнь.
● Какое-то время увлекалась единоборствами. Ситуация с отчимом заставила ее пойти на курсы самообороны. Не хотела, чтобы кто-то еще в этой жизни смог обидеть ее. Так же во времена школы, когда еще жила с матерью, занималась стрельбой из лука, но после того, как в их жизни появился отчим, все изменилось. он запретил ей заниматься любимым спортом.
● Скорее всего еще не сталкивалась со странностями в городе, но должно что-то произойти, чтобы это изменилось. Ну или кто-то.
● Не конфликтная, замкнутая и совсем не любит о себе рассказывать. Предпочитает представлять всем себя как улыбающуюся и позитивную девчонку, готовую на любые самые безумные идеи. Редко с кем-то откровенничает, для этого нужно стать для нее кем-то близким.
● Наверное пока это все, что я знаю о моем персонаже. Может быть какие-то мелочи добавятся по ходу обсуждения. Хочу наполнить ее жизнь красками, чем-то невероятным и возможно очень страшным для нее. Ну и вообще хочется, чтобы рядом был кто-то, кто сможет раскрыть ее душу и помочь наконец стать той, которой она должна была стать уже давно.

Отредактировано Ицпапалотль (2020-04-26 19:01:53)

0

18

Ицпапалотль, доброго дня!
Могу со своей стороны предложить родственные связи.
Я сам тоже не из местных, приехал в город вместе с сыном в 87-ом из Портленда, готов быть тебе дядей или двоюродным братом. Если интересно, то посмотри мою анкету, там важные нюансы, которые, тебе придется учесть, если мы договоримся быть родственниками.
Насчёт трудоустройства - можно оформиться барменом в "Дровосек" или официанткой в кафе/ресторан - посмотри список заведений в городе Трудоустройство
Еще есть предложение устроиться горничной к семейству Смитов, из них пока только хозяйка, посмотри, может быть, будет интересно - Agatha Smith

0

19

Jason Wolf написал(а):

Могу со своей стороны предложить родственные связи.
Я сам тоже не из местных, приехал в город вместе с сыном в 87-ом из Портленда, готов быть тебе дядей или двоюродным братом. Если интересно, то посмотри мою анкету, там важные нюансы, которые, тебе придется учесть, если мы договоримся быть родственниками.

Было бы вообще здорово быть родственниками, но я предполагала, что родственники моей мамы должны быть родом отсюда, просто в какой-то момент она (они) уехали. Потому что отец родом отсюда и мама должна была познакомиться с ним здесь...

Jason Wolf написал(а):

Насчёт трудоустройства — можно оформиться барменом в «Дровосек»

а вот это я с удовольствием ))

0

20

Ицпапалотль, написал в ЛС)

0

21

Jason Wolf написал(а):

Ицпапалотль, написал в ЛС)

хорошо.

Может еще кто-то хочет меня забрать кем-нибудь?

0

22

Ицпапалотль написал(а):

Ищу источник проблем

Парой не стану, ибо я женат на своих тараканах в мозгу, но проблемы устроить всегда могу)

0

23

Marcus Moore написал(а):

Парой не стану, ибо я женат на своих тараканах в мозгу, но проблемы устроить всегда могу)

ммм интересно. А проблемы какого рода например? )

0

24

Ицпапалотль, абсолютно любого рода, кроме тех, что описаны в бульварных романах с цветастой обложкой.
Могу просто подножку подставить в дождливый день, а могу запереть тебя в подвале с кем либо, и дождаться того, что один вас сожрет другого. Да, кормить я вас не планирую. А как только один из вас все же сожрет другого, хотя бы частично, я его/ее отпущу. Правда с вероятностью 95% выживший будет проклят, в последствии заимев периодическую личину довольно стремной зверюги. И, нет, я не об оборотнях.

+1


Вы здесь » Ashburn » Гостевой раздел » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно